протокол кросс "золотая осень" 2014
ПРОТОКОЛ
Соревнований по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень»
на первенство МБОУ ДОД «Калевальская РДЮСШ»
21 сентября 2014г. п.Калевала
N |
ФИО |
Год рожд. |
Дистанция |
Время (минут:секунд,долей секунд) |
Место |
Мальчики 2007г.р. и мл. |
|||||
1 |
Герасимов Данил |
2007 |
300м. |
1: 17 ,0 |
I |
2 |
Шилов Данил |
2008 |
300м. |
1:21,0 |
II |
3 |
Крестьянинов Андрей |
2007 |
300м. |
1:34,0 |
III |
Девочки 2007г.р. и мл. |
|||||
1 |
Мелентьева Таня |
2007 |
300м. |
1:33,0 |
I |
2 |
Леттиева Марьянна |
2009 |
300м. |
1:38,0 |
II |
3 |
Шилова Устинья |
2009 |
300м. |
1:39,0 |
III |
Мальчики 2006-2005г.р. |
|||||
1 |
Косован Лев |
2005 |
500м. |
2:01,0 |
I |
2 |
Жемерикин Ваня |
2006 |
500м. |
2:08,0 |
II |
3 |
Леттиев Слава |
2005 |
500м. |
2:09,0 |
III |
4 |
Перттунен Денис |
2006 |
500м. |
2:10,0 |
4 |
5 |
Пиванков Эдик |
2005 |
500м. |
2:13,0 |
5 |
6 |
Савин Степа |
2006 |
500м. |
2:21,0 |
6-7 |
7 |
Ветошкин Элин |
2006 |
500м. |
2:21,0 |
6-7 |
8 |
Озолин Ян |
2006 |
500м. |
2:31,0 |
8 |
9 |
Ермилов Стас |
2006 |
500м. |
2:32,0 |
9 |
10 |
Зенкевич Дима |
2006 |
500м. |
2:33,0 |
10-11 |
11 |
Романцов Тимофей |
2006 |
500м. |
2:33,0 |
10-11 |
12 |
Киреев Женя |
2004 |
500м. |
1:59,0 |
в/к |
Девочки 2006-2005г.р. |
|||||
1 |
Осадчая Марьянна |
2005 |
300м. |
1:03,0 |
I |
2 |
Олифер Лера |
2005 |
300м. |
1:04,0 |
II-III |
3 |
Негатина Милана |
2006 |
300м. |
1:04,0 |
II-III |
4 |
Копытаенко Лена |
2005 |
300м. |
1:11,0 |
4 |
5 |
Грущецкая Ангелина |
2006 |
300м. |
1:15,0 |
5 |
6 |
Шилова Соня |
2006 |
300м. |
1:18,0 |
6 |
Мальчики 2004-2003г.р. |
|||||
1 |
Зайков Максим |
2003 |
1000м. |
4:35,0 |
I |
2 |
Демченков Данил |
2003 |
1000м. |
5:24,0 |
II |
Девочки 2004-2003г.р. |
|||||
1 |
Королькова Лиза |
2004 |
500м. |
3:23,0 |
I |
Мальчики 2002-2001г.р. |
|||||
1 |
Киприн Максим |
2002 |
1000м. |
4:09,0 |
I |
2 |
Киприн Дима |
2002 |
1000м. |
4:12,0 |
II |
Девочки 2002-2001г.р. |
|||||
1 |
Саймухидинова Мадина |
2002 |
1000м. |
4:04,0 |
I |
2 |
Томчук Марина |
2002 |
1000м. |
4:21,0 |
II |
Девочки 2000-1999г.р. |
|||||
1 |
Грушецкая Милана |
1999 |
1000м. |
4:39,0 |
I |
Девочки 1996-1997г.р. |
|||||
1 |
Пекшуева Ксюша |
1997 |
2000м. |
9:23,0 |
I |
2 |
Семенова Наташа |
1996 |
2000м. |
12:55,0 |
II |